Группа компаний ЮЗА поздравляет г.Омск с 300-летием!

02.08.2016

 Дорогие Омичи !

Приближается 300-летний юбилей нашего города – Омска. История города берёт начало с 1716 года, когда по приказу Петра I подполковник Иван Бухгольц с отрядом солдат высадился в устье Оми и основал здесь крепость, которая стала называться Омской. На сегодняшний день город Омск является крупным промышленным центром с предприятиями разных отраслей. Компании, снабжающие население необходимыми благами для комфортной и уютной жизни привносят неоценимый вклад в развитие Омска и Омской области.

Компания «ЮЗА» с 1999 года, развивается в направлении газоснабжения Омского населения, разрабатывая, производя собственное специализированное оборудование, которое снабжает как саму компанию, строящую газопроводы, так и строящие организации России.  С 2004 года компания ЮЗА занимается строительством газопроводов,  на сегодняшний день, проектирует и прокладывает сотни километров в год по улицам города и посёлкам области.

Мы вместе стремимся сделать наш город благоустроенным, процветающим, приятным для жизни. 300-летие Омска это день, который даст отсчёт новым свершениям и продвижениям.

С праздником дорогие Омичи!

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия, удачи и спокойствия, а нашему родному городу – процветания на долгие годы!

                                                                                                                                                          Группа компаний ЮЗА