20 лет компании «ЮЗА»!

12.09.2019

 14 сентября 1999 года  создана компания "ЮЗА".  Пятеро энергичных мужчин стали основателями и учредителями новой организации. Изучив состояние рынка, "ЮЗА" взялась за актуальную услугу - перевод автомобилей на газ. Маркетинговый расчёт учредителей оказался верным. Через год у компании появился собственный персонал. А затем расширилась и сфера деятельности: набирающая обороты новая фирма начала торговлю газовым оборудованием. В 2001 году "ЮЗА" успешно освоила строительство газопроводов. 

Уже в 2006 году у компании появилась своя производственная база. А ещё через год "ЮЗА" переехала из небольшого арендованного помещения в новое, специально построенное офисное здание. В 2011 году началось строительство помещений под растущие мощности производственной базы. 
С 2013 года производится выпуск полиэтиленовой трубы для газо- и водопроводов. 

Сегодня некогда маленькая, никому неизвестная фирма - это холдинг! "ЮЗА" - группа компаний с солидным автопарком современной спецтехники; магазинами розничной торговли; производством и центром сервисного обслуживания газового оборудования; строительством газопроводов и инвестиционной деятельностью. Кроме того, мы располагаем собственной лабораторией анализа грунтов и буровой установкой для выполнения инженерно-геологических и гидрологических изысканий при проектировании линейных объектов. 
Трудовой коллектив насчитывает сотни человек. 

Ежегодно мы строим 200 километров газопровода. За двадцать лет работы "ЮЗЫ" газ получили тысячи собственников домовладений в Омской области и Омске, а также в соседних регионах. 
Сегодня компания работает далеко за пределами Омской области: география контактов и договоров простирается от Дальнего Востока до Европы. Среди деловых партнёров "ЮЗЫ" есть представители из Кореи и Белоруси. 

Важность нашего труда доказана благодарностью людей. Мы бережно храним и написанные от руки отзывы жителей омских сёл и десятки благодарственных писем от представителей предприятий и организаций Омска и Омской области; представителей муниципальной и региональной власти. 

Компания "ЮЗА" крепко стоит на ногах, и мы можем отдать часть нашей энергии и прибыли на благотворительность. Об этом хорошо известно жителям Черлакского района. 

В компании "ЮЗА" есть Кодекс, которого строго придерживается и руководство, и трудовой коллектив. Добросовестное отношение к своему делу, преданность компании и бесспорное мастерство ведут нашу компанию к новым горизонтам.

Мы благодарим всех, кто сотрудничает с компанией "ЮЗА" многие годы, и тех, кто впервые остановил свой выбор на наших услугах. Гарантируем, что вам никогда не придётся пожалеть о своём решении. 

Учредитель компании 
 Павел Александрович Панченко