Конкурс профессионалов

08.07.2019

Лучшего мастера по обслуживанию газового оборудования выбирали  в Омске.  Компания "ЮЗА" провела профессиональный  конкурс среди сотрудников сервисных газовых служб.  В состязании на звание лучшего  участвовали техники из города и районов области. Сдавали и теорию и практическую часть, чтобы подтвердить квалификацию и получить допуск к дальнейшей работе. 

12 конкурсантов показали уровень подготовки в работе с газовыми котлами.  Работа мастера по ремонту и обслуживанию газового оборудования требует высокой квалификации. Прежде чем поехать на свой первый вызов специалист несколько месяцев стажируется у своих более опытных коллег, изучает правила эксплуатации оборудования, а затем сдаёт квалификационный экзамен.  Поддерживать отличную профессиональную форму помогают такие конкурсы. 

В результате жюри выбрало лучших мастеров:  1 место занял сотрудник компании "ЮЗА" Ильвес Дмитрий Владимирович, 2 место - Дергачёв Алексей Владимирович, АО "Горгаз", 3 место -  Кравченко Михаил Александрович, компания "ЮЗА". 

IMG_1333-minIMG_1335-minIMG_1340-minIMG_1351-minIMG_1368-minIMG_1389-minIMG_1414-min