Магазин «ЮЗА» помогает в выборе подарков!

20.02.2017

12216302     Поздравляем вас с днём защитника отечества!

Впереди 23 февраля, порадовать мужчин можно, затратив минимальные усилия для поиска подарков! Магазин «ЮЗА» помогает подготовиться к празднику! У нас вы можете найти недорогой и полезный подарок, который порадует мужчину и окажется незаменимой вещью в доме.

ИДЕИ ДЛЯ ПОДАРКОВ!

1386326244    Горелка "Сибирячка ГИИ - 1,15"  540руб.             
SibiriyachkaКомплект "Сибирячка ГИИ - 1,15 – 5,8 кВт (от 1340 руб)  

Горелка предназначена для отопления производственных, коммунальных, сельскохозяйственных помещений с естественной вентиляцией; подогрева картера двигателя автомобиля в зимних условиях; обогрева фермерских хозяйственных построек; обогрева производственных участков предприятий; обогрева гаражей, ремонтных мастерских и складских помещений; обогрева теплиц.     

 

      Теплоинформатор Teplocom GSM   6900руб.  
Теплоинформатор TEPLOCOM GSM - это система дистанционного управления котлом через телефон, простая установка, эффективное управление, контроль работы котла, оповещение с помощью СМС, низкие затраты по содержанию системы.

 

26    Газ всесезонный "Следопыт"     75руб.   
Газовые баллоны "СЛЕДОПЫТ PF-FG-220" с цанговым захватом предназначены для питания газовых приборов "СЛЕДОПЫТ", а также газовых приборов других производителей с соответствующим типом подключения газового баллона. Топливная смесь создана на основе смешения 3-х базовых углеводородных газов: Пропана, Бутана и Изобутана. Особая пропорция смешения газов позволит Вам использовать этот баллон при температурах до -20С без дополнительного подогрева топливной смеси.

 

Рем. комплект "LOVATO" электронный      950руб.        

T0000571_1

Набор запасных деталей служит для замены почти всех изнашиваемых частей газового редуктора. Это комплект мембран, клапанов и резинок – уплотнителей. Сфера применения - сжиженный нефтяной газ пропан.

 

96_1  Горелка газовоздушная ГВ-100 (КР) 645руб.

Горелка предназначена для нагрева изделий и заготовок из черных и цветных металлов и их пайки, оплавления битумных рулонных материалов, сушки литейных форм, обжига старой краски, ремонта кабельных линий и др. работ. 

 Уважаемые покупатели! Коллектив Магазина "ЮЗА" поздравляет всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! 

Ждём вас в нашем магазине по адресам: 

р.п. Русская Поляна, ул. Рассохина, 67

г. Исилькуль, ул. Горького, 15

р.п. Черлак, ул.3-я Восточная, 31

р.п. Таврическое, ул.Кирова, 111

р.п. Любино, ул.Мопра, 136