За бытовой техникой в интернет-магазин «ЮЗА»

11.06.2020

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН бытовой техники и отопительного оборудования компании «ЮЗА» предлагает встраиваемую кухонную бытовую технику: вытяжки, духовые шкафы и варочные поверхности; а также газовые, электрические, комбинированные, настольные плиты белорусского и российского производителя «GEFEST» и «Darina». 
У нас Вы найдете газовые котлы европейских и отечественных производителей: «Ariston» (Италия), «Bosch» (Германия), «Electrolux» ( Швеция), «Protherm» (Словакия), «Сигнал» (Россия), «Данко» (Украина). 

В нашем ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ Вы сможете подобрать технику необходимого размера, цветового исполнения и формы, а самое главное, по выгодным ценам.

Чтобы купить товар в Омске в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ компании «ЮЗА», Вам необходимо выбрать понравившийся товар, оформить заказ. После этого наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа.

Магазин компании «ЮЗА» предоставляет доставку с подъемом в квартиру бесплатно. Подключение и установка газовых плит и газовых варочных поверхностей у нас тоже бесплатно!

Ждем Вас за покупками!

Интернет-магазин http://juza.ru/catalog