Покупай холодильник летом!

21.05.2020

Магазин компании "ЮЗА" работает в обычном режиме: ежедневно с 09:00 до 19:00. В летнюю жару холодильник в доме или на даче нужен как никогда. У нас представлена широкая линейка бюджетных холодильников "Бирюса". 

Маленькие однокамерные агрегаты хороши для дачи. Несмотря на скромный функционал такие ходильники имеют высокий класс энергосбережения А+. При этом цена вписывается в сегодняшний кризисный семейный бюджет - 6300 рублей. Есть однокамерные модели помощнее и повместительнее. Цена 10 000 - 12 000 рублей. 

Для дома есть более "продвинутые" варианты - двухкамерные модели с капельной системой заморозки или No Frost. Объём холодильников можно подобрать для семьи из двух человек или пяти - 250 или 350 литров. 

Начался дачный сезон, а лето в этом году обещают тёплое. Прогнозы на урожай хорошие - вместительный морозильный ларь будет кстати.  В нашем магазине можно выбрать подходящую модель. Если квартира небольшая наши специалисты подберут морозильную камеру с учётом площади.   

Если сделать покупку надо, а денег не хватает, на месте оформляем кредит. Принимаем к оплате и карту рассрочки "Халва". 

Ждём вас в магазине компании "ЮЗА" по адресу: улица Гусарова, 45/1. Телефон 23-28-98. Наши специалисты помогут с выбором, оформлением покупки и доставки. 

http://juza.ru/catalog