Многоэтажкам современные технологии!

07.12.2017

Сразу в двух населённых пунктах: Новотроицком и Черлаке компания ЮЗА завершила газификацию квартир в многоэтажных домах. Традиционно такое жильё отапливалось централизованно, от местной котельной. С годами котельные обветшали и перестали справляться со своей задачей - поставкой тепла в квартиры жителей. А люди ведь продолжали платить свои кровные (немалые к тому же!) за услугу, которая уже не отвечала требованиям качества.

Жители были недовольны таким положением,  но изменить ситуацию не могли.  Так продолжалось до тех пор, пока исполнителем работ по газификации не стала компания "ЮЗА". Наше предприятие имеет огромный и успешный  опыт в отрасли, потому специалисты взялись за выполнение задачи со свойственным усердием и высоким профессионализмом. 

Каждая квартира теперь оборудована специализированной техникой, которая отвечает всем необходимым стандартам качества.  Свременные газовые котлы легки в управлении, надёжны и дают свободу для манёвра: собственник всегда можетт скорректировать параметры, чтобы получить комфортный температурный режим, как в квартире, так и в трубе  горячей  воды. 

Компания "ЮЗА" поздравляет жителей Новотроицкого и Черлака с наступающим новым годом! Пусть в ваших джомах всегда будет тепло, комфортно, а, главное, радостно!